Коты-Воители.Мечта в лесу.

Объявление

Администраторы

Ангельская лапа

Лунная ночь

Чернозвезд

Jacob

Погода

ТОлько начался сезон Падающих листьев, но из-за теплой погоды дичи не становится меньше. Наконец-то идут хоть и редкие дожди. Племена сыты и счастливы

Модераторы

Яркая Звезда(гл.модератор)

Золотинка

Идет набор

Время в игре

Понедельник - раннее утро (6.00-8.00 часов)
Вторник - утро (8.00-11.00)
Среда - обед (11.00-15.00)
Четверг - после обеда, день (15.00-18.00)
Пятница - вечер (18.00-23.00)
Суббота - ночь (23.00-4.00)
Воскресенье - предрассветные часы (4.00-6.00)


Новости

Идет обсуждение сюжета и набор в роли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Мечта в лесу. » Админка » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Двуногие,жившие поблизости от леса котов,решили переловить всех диких воителей.Они стали распылять яды и ставить капканы...Много котов отравилось,некоторых поймали.Перед воителями стоит выбор:остаться или уходить.Но если уходить,то куда?Так они спорили несколько лун...Жертвы все больше увеличивались...И коты все же решили отправиться в путь.Так получилось,что они даже не смогли зайти на священное место,чтоб посоветоваться с предками...Целую луну они скитались...И вот однажды они наткнулись на хорошую просеку,где и решили обосноваться,но там их ждала другая опасность:крысы и ядовитые змеи...И тут Звездное племя посылает знак и коты снова отправляются в путь...Но хватит ли смекалки того,кому был послан этот сон-загадка чтоб довести все племена на нужное место?Как только они устроились на новом месте чтоб хоть немного передохнуть...На племена обрушевается напасть-вода в реках отравленна неведомой болезнью.От которой болеют не только коты,но и все обитатели леса.Коты голодают.Однако есть новая,неизученная трава,которая растет в горах за пределами леса.Где-то в двух днях пути.Кто-то потом получит знак и отправят посланца,который должен будет найти эту траву.Его будет сопровождать помощник.На пути они встретят 2 котов-одиночек,которые ранят спутника посланца.Тому придется искать помощи у кошки,которая знает все травы(однако она домашняя).После они встретят слепого и старого домашнего кота который укажет им путь к траве.
Раз на том форуме не взяли,так сюда)

0

2

Лунная ночь
я для тебя другой квест напишу))кем тут будешь?)выбирай роль)

0

3

Лунная ночь
хорошо)кем будешь?)я сразу без анкеты поставлю статус)

0

4

Лунная ночь
ОК))

0

5

А можно, я буду посланцем?

Отредактировано Золотинка (2010-09-18 17:15:12)

+1

6

Золотинка
хорошо,а я буду твоим помощником)

0

7

Отлично

0


Вы здесь » Коты-Воители.Мечта в лесу. » Админка » Обсуждение сюжета